Проекционная реклама в Казани - Теперь в Университете Иннополис берут не только умных ребят, цена, аренда и продажа
vk rutub youtube
г. Казань, Сибирский тракт 34,
корп. 4, эт.2, каб.18
+7(843)206-03-97
+7(917)279-79-97
Пн-Пт с 8:00 до 18:00

Теперь в Университете Иннополис берут не только умных ребят

Иннополис — новый город на карте России. Однако это не просто населенный пункт — это центр разработки инновационных технологий. Географически город расположен в Верхнеуслонском районе Татарстана. Город-спутник Казани, входящий в ее агломерацию.

Идея проекта «Иннополис» заключается в создании мощной базы для постоянной разработки новых ИТ-технологий. В городе функционирует ВУЗ, соответствующий международным стандартам подготовки ИТ-специалистов.

Интерактивные технологии здесь тоже важная часть рабочего и организационного процесса. «Гефест Проекция» регулярно предоставляет научному центру необходимые устройства для проведения массовых мероприятий. Гаджет, наиболее привлекший внимание, это уже популярный на выставках промо-робот. Простота применения, а также яркость и неординарность сделали робота очень популярным.

R-bot создан еще несколько лет назад. Спектр его применения довольно широк и не ограничивается исключительно рекламными функциями. Не так давно r-Bot присутствовал на школьных занятиях вместо детей с ограниченными возможностями, чтобы те могли обучаться удаленно, виртуально присутствуя на уроках.

Выглядит такой помощник как привычный робот-андроид из фильмов. Машина установлена на шасси с электроприводом, имеет встроенный видеоэкран, акустическую систему и веб-камеру с микрофоном. Данный функционал позволяет управлять роботом удаленному оператору — менять место дислокации, демонстрировать на экране необходимый контент и общаться с клиентами.

Робот абсолютно безопасен. Специальная конструкция не дает ему упасть, а гладкая поверхность обеспечивает отсутствие повреждений окружающим предметам и людям.

R-bot тепер один из сотрудников «Иннополиса». Выглядит как типичный «айтишник» — работает в серой толстовке и синей бейсболке.