Проекционная реклама в Казани - Робот промоутер Rbot из нашего арендного парка на мероприятии для бренда Colgate, цена, аренда и продажа
vk rutub youtube
г. Казань, Сибирский тракт 34,
корп. 4, эт.2, каб.18
+7(843)206-03-97
+7(917)279-79-97
Пн-Пт с 8:00 до 18:00

Робот промоутер Rbot из нашего арендного парка на мероприятии для бренда Colgate

Недавно компания Гефест Проекция предоставила в аренду для рекламы торговой марки Colgate одно из своих инновационных решений — рекламного робота RBot, который смело взял на себя функции по обеспечению дополнительного информирования посетителей одного из столичных супермаркетов о новых предложениях компании.

Робот промоутер Rbot, стоимость Казань

Специально для акции рекламный робот был «одет» в соответствующую униформу — наша команда дизайнеров осуществила брендирование рекламного робота в корпоративные цвета торговой марки, а также оснастила специальным «кармашком» для дополнительных рекламных листовок.

Рекламный робот — это одно из уникальных предложений в арендном парке нашей компании, которое пользуется неизменной популярностью у наших заказчиков. Мы подготовили вам как раз еще несколько отчетов о проектах с участием этого инновационного решения. Рекламный робот представляет собой — кого вы бы думали? — РОБОТА, у которого есть голова (способная поворачиваться вправо и влево, а также «кивать», то есть, немного опускаться вниз, и немного подниматься вверх). У него нет рук, зато есть колесики, с помощью которых он передвигается, поворачивается, и даже может пятиться назад (если уж очень сильно смутился это скромняга, с ним такое бывает).

Всеми этими функциями рекламного робота управляет человек, который может находиться на расстоянии. В «рот» робота установлена камера, а «глаза» выступают в виде стереоколонок — в одной из них находится микрофон, с помощью которого на компьютер, с которого рекламный робот управляется, поступает звуковой сигнал. А из другой колонки, как несложно догадаться, идет звук, начитываемый оператором робота. Да-да, с людьми разговаривает именно он! Это позволяет подстраиваться под любую ситуацию и держать контроль.