Проекционная реклама в Казани - Не бывает некрасивых роботов, бывает мало напряжения., цена, аренда и продажа
vk rutub youtube
г. Казань, Сибирский тракт 34,
корп. 4, эт.2, каб.18
+7(843)206-03-97
+7(917)279-79-97
Пн-Пт с 8:00 до 18:00

Не бывает некрасивых роботов, бывает мало напряжения.

Не устающий и не подающийся настроению промоутер – это робот. С ним продвижение продукции и услуг выйдет на совершенно другой уровень. 

Promobot выгодно отличается от традиционных административных стендов, стоек и даже от интерактивных вспомогательных систем. Это высокотехнологичное устройство, которое способно распознавать речь, внешность посетителя, правильно реагировать на взаимодействие. Устройство может знакомиться с клиентами, узнавать тех, с кем уже общались. Особенностью робота является то, что он может отвечать на косвенные, прямые вопросы. Клиент получает необходимую ему информацию без промедлений.

Технические данные робота - промоутера:

  • вес 36 кг;
  • высота – 105 см;
  • передвижение – 2 колеса, скорость до 5 км/ч;
  • корпус возможно брендировать под мероприятие;
  • время работы без подзарядки 8 часов;
  • сертификат РосТест;
  • встроенный микрофон и динамики;
  • источник питания 220 в.

Демонстрационные возможности андроида поистине неисчерпаемы! Простота конструкции и использование современных технологий позволяют свободно расширять используемые опции. Вы можете оснастить робота несколькими дисплеями и асинхронно воспроизводить различный контент, предназначенный для привлечения внимания разных групп зрителей, находящихся на разном удалении, пока оператор проводит индивидуальную интерактивную презентацию для заинтересовавшихся.

Безопасность конструкции рекламного андроида соответствует европейским стандартам. Питание осуществляется от обычной отечественной сети, электропривод шасси имеет соответствующие сертификаты, а монтаж электронного оборудования осуществляется с использованием серийных деталей и не требует больших затрат на текущий ремонт и отладку функций. 

Футуристичный дизайн наших андроидов, несомненно, привлечет внимание гостей, а манера общения вызовет желание побеседовать с этим "чудом"!